Елена Коннова

Гигрома на запястии.

Появилась гигрома на запястии (снаружи) . Всегда проходила в течении 2дней, а тут пошла вторая неделя. Кисть не сгибается - больно. Врач сказал, если не пройдёт, надо оперировать.
1) Сколько нужно ждать?
2) Сначала согласилась на операцию, а теперь думаю: я играю на гитаре и никак не могу на месяц её "забросить", швы и то снимают на 7-10 сутки.
3) Читала, что возможен рецидив и оперировать должен профессионал, т. к. есть некоторые риски.

Посоветуйте те, кто это проходил?
Спасибо!

Бакытбек Ныязбеков

Только оперировать-если хорошо сделают, то не вырастит больше