Рено Капелюшкин

Гигрома тыльной стороны запястья (вопрос внутри)

Гигрома тыльной стороны запястья, сходил к врачу ( ну вы понимаете какие врачи в студ больничках) он сказал что она небольшая вырезать её не надо, пусть вырастет. Но так то она болит и рука не выгинается. Я думаю что её стоит вырезать.. . что вы скажете по этому поводу

Танюсик Воронцова

Если она действительно мешает, нужно её убирать. Нужно обратиться в травму, в отделение хирургии кисти.

Елена Андрианова

Старые хирурги ее раздавливали пальцами без операции. Больно, но эффективно.