Владимир Романов

Не могу пить.. . HELP!

Уже почти месяц не могу пить алкоголь. Как сказать пить ...смотреть на него не могу тошнит сразу, противно становится. От запаха вообще рвотный рефлекс. Как жить то дальше? Сегодня день радио и связи, профессиональный праздник. С ребятами даже посидеть не смог. На столе пиво стояло, свалил пому что - читать выше.

Хрен ли плюс то. Для меня только под мухой мир яркий и весёлый. БЫЛ.

Евгений Антонов

счастливый - скока денег съэкономишь

Татьяна Звозскова

Ну и не бухай.. . Кури:)

Танечка Н.

Это ж кодировка

Ирина Бойкова

Вот проблемы то у людей.... Вот бы мне так-проснулась и торты видеть не могу!

V@
Vassilissa @

По-моему, это плюс.

Олег

это же хорошо) лучше для твоего здоровья)

At
Aton

если раньше пил и только последний месяц так не идет- обратись к врачу. Но вообще если совсем никак то зачем? Кому и что ты хочешь доказать?

Карина Герасимова

Хм странно! Либо ты до того состояния пил что у тебя уже организм в состояние полного сбоя либо "насильственный" метод был использован !