Ек
Екатерина

Кот, 7 лет. Отказывается есть, пить HELP !!!

Отказывается есть, пить HELP!
Долго искал его, нашел в кустах. Он просто лежал, смотрел на меня и даже не откликался !! Чувствует себя очень плохо, медленно передвигается. Дал ему воды и кошачий корм (который он обычно есть) , попробовал немного и ушел, потом опять лег в теньке.
Кто знает, может какая болезнь или что? Подскажите пожалуйста !

Yulia Romanova

есть такой человек - Ветеринар
у меня недавно с котом та же ситуация была мало ел мало пил потом вообще перестал, сводили к ветеринару говорит почки отказали - и через неделю кот умер. (но моему коту было 14)
решать вам где спрашивать помощь у диванных теоретиков или у специалистов

Мария Гнездилова

Откройте дверь. Если готов к смерти-уйдёт молча. Если нет-в лечебницу! Срочно! Почему такое похуистическое отношение к животным? Извините за грубость!

Машенька Звездочка

Раз это произошло на улице, кот мог отравиться, его могла сбить машина, ударить какой-нибудь урод, придушить собака. Вы же сами понимаете, что ему плохо, чего ждете-то? К ветеринару!

Болуш Кадыров

Надо срочно к ветеринару!

Вероника Никонова

к ветеринару иди

Георгий Мовшевич

Может он упал, травма опасна для кота надо идти к ветеринару

Тимон

Возможночто угодно, от укуса клеща до мочекаменной болезни.. . Нужно срочно нести животное в клинику, а то погибнет.

Влад Степанов

явное отравление. В ветклинику!

Мария Пиганова

Срочно бегом в клиннику не тратьте драгоценное время на вопросы

Андрей Денисов

К Ветеринарному врачу идите! Может с желудком проблемы. Заметка: часто мойте пол, чтобы кот нечего плохого не съел.

Лена Семичева

Кот живет на улице? Все, что угодно с ним могло приключится - инфекция, травма, отравление, отказ внутренних органов - немедленно несите животное к врачу!! ! Не думайте, что коты сами по себе выздоравливают, их надо лечить.

Дмитрий

к ветеренару надо и быстрее. может у кота что то очень плохое и жизнь идёт на минуты=(

Наташа Чернова

так может логичнее врача вызвать?

Merym Sarybaeva

Ну и как можно, что то определенное сказать? Вам или к экстрасенсам или если не хотите кота потерять, срочно к врачу (если уже не поздно (((((

Владимир Иванов

Постарел, давление, простатит, ему 49 лет по человечески, но может влюбился, седина в бороду- бес в ребро, попустит,