Вероника Ревуцкая

У моего кота которому 7 лет закупорка

сегодня 2 день сколько можно ждать, и не больно ли будет ему проводить операция потому что когда он с одного бока на другой переворачивается рычит такого раньше не было

Дмитрий Громов

Если непроходимость кишечника - то обязательно к ветеринару. Чего ждете? Погибнет ведь животинка...

Елена Коротеева

Закупорка чего?

Александр Белавин

Срочно к вету и на операцию. будете ждать, дождетесь до чего-то плохого. само не пройдет.

Александра Карпенко

закупорка чего? кота на осмотр к врачу, если принесете не поздно, можно обойтись без хирургического вмешательства.

Жа
Жаннета

Что закупорилось-то? Но в любом случае надо к ветеринару, а он решит, как раскупорить - либо спазмы снять лекарствами, либо оперировать.

Танюша Душечкина

Может это мочекаменная? Тогда срочно к ветеринару, иначе кот погибнет.