Алексей Зайцев

скажите как похудеть коту. мой кот весит 6кг ему 7 лет

Евгения Денисенко

фото покажите, а то может для него это нормальный вес,

Наталья Барышева

И зачем ему худеть! Во первых это кот (они весят больше, чем кошки) , а если кот кастрирован - то это его нормальное состояние! Моему коту 7 лет - вес 8 кг осенью и до 7кг весной! Кошка весит почти в два раза меньше, ей 10 лет!
Если кот не испытывает ни каких трудностей с весом, активен и игрив - то все ОК!

Марина

пересмотреть питание+ физ. нагрузки

Роман Громов

пусть научится есть китайскими палочками куриный бульон

Erkin Avazov

Не давать ему жирной пищи. Играть с ним в подвижные игры.

Ми
Миша

низкокалорийный корм
лазерный фонарик.

Катя Стрелкова

ЗАЯ КОТОРАЯ ОТВЕЧАЛА, ОНА ВООБЩЕ СПЕЦ ПО РАСТЕНИЯМ ЕЙ ЛИ ЗНАТЬ О КОТАХ... НЕНАДО КОТУ ХУДЕТЬ.. ну если не кастрированный, там после кастрации нужено питание которое одно приветствуеться а другое нужно ограничить.. а коты обычно зимой набирают вес (как люди) а на лето сами сбрасывают.. И коты в отличии от собак знают меру в питании...

Александра Леонтьева

Возможно он у Вас просто крупный, а не толстый. У нас много лет назад жил котя, который весил 12 кг, он запросто клал голову на обеденный стол, когда вставал на задние лапы. Честно.