Анюточка

!!!HELP!!! Резко подскочила температура, с утра был как огурчик. !!HELP!!!!

Я не кашляю, не сопливлю, не отравился, ничего себе не ломал и не смещал. Я с утра съел два бутерброда с колбасой варенкой, запил чаем, обычным черным, пошел с другом в кафе на деловую встречу, там выпил чай пуэр, не помню какой именно, привкус земли у которого с оттенком кислинки, потом мы пошли ко мне, я поел трехдневный плов со свининой, потом мы засели задротить в сталкера по сети, потом, через пару часов я почувствовал, что что-то не то, мозги как будто в ареале находятся, померил температуру, 37.7 удивился, поел супа, через 20 мин померил температуру, 38.6 Вот как это понимать. Ничего кроме ломоты я не чувствую. Это похоже на новый штамм гриппа Я просто не в курсе какой у него эффект. Кто нибудь попадал уже в такую ситуацию. Мне 18 лет.

Алёна

Завтра нужно позвонить в поликлинику и вызвать дежурного врача. Поправляйся!

Bzt Bzt

Походу ты умираешь. Что делать? Идти в поликлинику.

Танюшка Козляковская

Свинной грипп может быть! Немедленно звоните в скорую! Они обязаны Вас принять! НЕМЕДЛЕННО! Ночью будет хуже!

Валентин Кузнецов

Примите жаропонижающее (анальгин, парацетамол, что есть) , пейте чай с лимоном (вообщем частое питье) . Если это не отравление трехдневным пловом и колбасой, скорее всего ОРВИ и грипп начинается. Самое начало заболевания поэтому пока лишь температура. Если будет совсем плохо- вызывайте скорую.

Тихий Ужас

намажься термопастой!!!

Галина

грипп не дремлет

Ирина Чижова

грипп так всегда начинается внезапно. Постельный режим, много пить воды, мало есть, лекарства противовирусные принимать - арбидол, ремантодин, анаферон, кагацел и спать.