Леха Рощенко

Резко подскочил пульс

Пришел с улицы, нагнулся чтобы снять обувь и тут началось. Пульс резко подскочил до 210 (измерял) и держался на таком уровне минуты 3. Полежал минут 5, вроде прошло. Что это было?

Не пью не кури.

Зоя Семенова

если возраст молодой, то такое может быть

Антон

Просто жарко и еще и двигались. если сейчас нормально всё, нет причин беспокоиться.

Р*
Рушана ************

лучше к врачам сходи

Владимир Дроков

Нарушение сердечного ритма налицо. Чтобы точно сказать, нужно его поймать на ЭКГ. Для этого или ЭКГ с нагрузками делать, или Холтеровское мониторирование.