Елена

резкие скачки пульса

Поднимается пульс за несколько секунд до 160 ударов и тут же давление до 200/80
проходит примерна минута и пульс начинает падать до 80 ударов, и тут же падает давление, что это такое ?

Амира Ильяшук

Сделай холтеровское кардиомониторирование . Если не выявит патологии со стороны серд. сосуд. сист .то выработка адреналина может большая в организме. У меня примерно такое было Помогает метопролол 1 таб 1 раз в сутки. Врачи не диагностировали ничего.