Катюшка Devil:)

как поднять пульс? что надо сделать для этого? пульс падает до 50

Ма
Маня

При пульсе 50 лучше позвонить на "скорую",если всё обойдётся- на обследование к терапевту, невропатологу и кардиологу. Обязательно.

Алексей Котельников

Присоединяюсь к Марине Никулиной. И уточню- что пульс поднять на постоянно, не убрав причину брадикардии невозможно. Это рефлекторная брадикардия ( например, для снижения давления? ) или причина может быть первичной- проблемы с самим сердцем.

Иринка

Все что здесь пишут полный бред. Пульс то есть частота сердечных сокращений зависят в основном от работы проводящей системы сердца на простом языке объясняю в сердце имеются очаги которые вырабатывают электрические импульсы благодоря которым сердце сокращается (бьется по простому) 1 очаг самый главный называется синусовый узел или как врачи называют его водитель ритма именно когда в нем наблюдаются патологические изменения ЧСС снижается и за дело берется узел номер 2-АВ Узел когда этот узел ведет ритм ЧСС снижается а если и он не способен то за дело берется очаг 3-го порядка их называют волокна пуркенье там ЧСС меньше.

Короче сделайте ЭКГ именно этот метод диагностики отражает достоверные данные по работе этих очагов. Я уверен проблема в синусовом узле.
С, У: Доктор Еврей

Настасья Дмитриева

поприседай
зад заодно накачаешь

Владислав Kaban

поднять гемоглобин и рульс увеличиться

Konstantin Malichenko

Ну с пульс поднимать не стоит, а вот давление измерить не мешало бы. Какое оно у вас в норме Вы знаете?

Елена ***

я купил себе фитнес трекер здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и не парюсь)