Болезни, лекарства
У меня давление 80на 50 пульс 65 что выпить или как поднять чувствую себя плохо. К тому же у меня анемия. Мне 21 Помогите
гематоген надо есть 4-5штук в день (целых)
Анемия может снизить сопротивляемость организма болезням, вызвать упадок сил, ограничить работоспособность. Анемия также может быть сигналом более серьезных медицинских проблем. Диагноз «анемия» ставится на основе анализа крови. Лечение анемии основывается на восстановлении количества железа в организме с помощью различных лекарственных препаратов (как для приема внутрь, так и инъекций) . 5 способов повышения давленияhttp://www.happy-giraffe.ru/community/33/forum/post/43301/
кофию натурального
уже можно и коньяк....
Когда у меня была анемияДавление мерили редко когда пришлось жить в деревне. Но старшее поколение периодически ели кровяную колбасу. Она не вкусная. Свежежареная кровь вкуснее с чесноком. Недавно напугалась что отказали ноги, но на следующий день хоть танцуй. Врачи наверное уже не поверят. Обошлись обезбаливающими уколами
Врач-диетолог Заболотный К. Б. считает, что это проявление недостаточной работы почек. Что происходит с организмом женщины - его лекция, посвящённая женскому здоровью. Посмотреть её можно на сайте ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ. Поисковый запрос "Здоровье женщины ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ". От себя совет- пейте воду, выпив стакан воды- несколько кристаллов соли под язык. И помогите почкам выводить токсины- принимайте адсорбенты (в аптеке Вам предложат на выбор несколько).
В больницу иди, или если очень плохо вызывай скорую!! ! А не спрашивай тут советы!!!
Лечите анемию железосодержащими препаратами и питанием, давление можно поднять натуральным кофе и настойкой элеутерококка
лечите анемию... раз нет крови, так и поднимать нечего...