Женя Абрамова

резкое снижение ад и уречение пульса

в чем причина резкого снижения ад ( обычно 120-130, сейчас 70/40) и урежения пульса ( обычно 90-100, сейчас около 50??
чувствую себя отвратно, что делать не знаю, думала скорую вызывает если еще понизится ( до скольких? ) и что в скорой могут сделатб?

из за чего это может быть?

Владимир Михеев

Вегето-сосудистая дистония. Надо обратиться к неврологу или снизить нагрузки.

Камилла Кязимли

вызывайте СМП