**
*елена* *фисташка*

Снижение (падение) АД

Утром, проснувшись, я ощутил что немного болит шея (слева внизу.. . самый последний шейный позвонок).. . Далее я попил, умылся, поотжимался, поподтягивался, поприседал.. . Сходил в туалет ...вроде всё нормально.. .

Пошёл на кухню покушать, сел на стул.. . ощутил небольшое головокружение (подумал - сейчас пройдёт) , потом сильнее, сильнее начала кружиться голова.. . всё начало чернеть.. . точками пошло.. .

Я понимал, что могу отключиться (а нужно было ехать в ВУЗ) ...думаю, нет.. . хер отключусь.. . подолбил себя по щекам.. . вообщем изо всех сил пытался не потерять сознание.. .
Далее начал себя ооочень фигово чувствовать, мало того что голова жутко кружится.. . так ещё и тошнить стало.. . слабость по всему телу.. .

По итогу я слегка прилёг на диван.. . Я был бледный, холодный, мокрый (липкий пот )... мне замерили давление: 84/32 (Верхнее/нижнее) Пульс: 72

Потом выпил 2 кружки кофе с сахаром, и понемногу начал приходить в себя.. . потом отсыпался целый день.. .

(До этого болел простудой, вроде.. . Было осложнение - отит.. . Врач прописал антибиотик: Ципринол.. . очень сильный, до 18 его нельзя.. . в побочках есть снижение АД)

Недавно делал ЭКГ.. . Написали, что сердце в норме.. .
Сдавал кровь и из пальца и из вены.. . тоже всё хорошо.. .
На ФЛГ написано: сердце нормальных размеров.

Почему может такое быть ?
К кому обратиться.. .
Что это: Шея (защемление или что то ещё ) или от антибиотика так ?

Давно занимаюсь спортом, сердце всегда вроде было здоровое... .
Ем нормально, ни диабета, ничего нет.
Полностью вроде здоров (кроме простуды с отитом).. .
Единственное - ломал спину в 2006... но это, я думаю, к данному случаю не относится....

Елена Burtovaja

Парень у меня такая же хрень, потом могут добавиться боли в мышцах и сильная слабость. Это ВСД,