Андрей Ломов

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня прыгает давление бывает 132 на 58 и резко может подскочить 147 на 65. Перехваты

ПерехватыПерехватывает дыхание я думаю что это ВСД. Надо идти в Больницу обследоваться Подскажите сколько обследование обойдеться дней? . Еще в левой части побаливает но не часто временами.

Ян
Яна

Врачи скажут, проверьте почки.

Екатерина Ерохина

Не накручивай. Покажись терапевту.

Рустам Халиков

если меряете через каждые 10 минут то это погрешность прибора

Юл
Юлия

диагноз всд устанавливают путём исключения др. заболеваний которые могут давать симптомы которые при всд. так что готовьте большой карман денег. сердце, узи брюшной полости, харкания на туберкулёз и флюорография и кое-что -бесплатно, но всё остальное томография или дуплексное сканирование сосудов пр. не знаю что платное. я б связался с психотерапевтом ( не психологом или психиатром- то дармотратство времени) - они ведь медики и слушать их. они видят где тело, а где психика. лучше не психоанализ- там долго и не так эффективно как когнитивно-поведенческая терапия. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всд- это ж мнительность. ничего там нет поганого . это всё выдумки. есть всё нормально. и не забудьте психотерапевту сказать что меряете давление часто- это плохая привычка от которой отказаться надо- пущай поможет