Nekruz

Здравствуйте. Бывает сижу и кажется, что давление прыгает, а меряю-норм, когда пульс не такой частый- очень волнуюсь.

Бывает сижу и кажется, что давление прыгает, а меряю-норм, когда пульс не такой частый- очень волнуюсь, постоянные нелепые мысли. постоянно какая-то напряжённая, даже засыпаю, считая и контролируя свой пульс. покалывает в левой стороне груди, но не в области сердца, а мысли ещё хуже становятся. ужас, посоветуйте что-нибудь.

Женька

Когда сидят, это почти у всех, а после освобождения приходит все в норму. Тебе еще сколько?