Kirk Masaloff

Давит затылок уже неделю, а давление и пульс в норме, что делать?

Стоит диагноз ВСД, но такого никогда не было, главное все нормально и пульс (65-70) , и давление (120\80) , болей в голове нету, но давит в области затылка, уже неделя прошла! Головокружений тоже нет! Почему так ума не приложу, страшно становится, потомоу что думаю что какая нить опухоль или еще чего. Еще я часто сижу за компьютером, и не высыпаюсь! Подскажите пожалуйста может вы знаете что это такое или что делать? Зарание спасибо.

Ирина Дроздова

Это может быть и опухоль, а высыпаться надо и за компом ничего не высидишь.. .

К врачу на МРТ и там всё скажут.

Дмитрий

Идите к врачу и делайте обследование!

Наталья Посыльная

некоторые лекарства могут приводить к этому. нужно обязательно сообщить об этом врачу.

Натали

а попробуй это-глубоко выдохнуть и не вдыхать считая до 30..проделать несколько раз и ежели незаметно боль уйдет. значит неправильное дыхание..

Екатерина Храстовская

Мож застудили нерв. Не обязательно давление.
Поставьте тёплую грелку на место, где болит, шерстяной шарфик, анальгина 2 таблетки в день. Каждые 8 час, 1 штук.

Спать надо более 9 часов, и устали от монитора, сделайте себе перерыв, а иначе будет хуже и я не шучу....