Наталия Сушко

второй день онемел затылок. давление и пульс в норме. голова не болит. что это?

давление и пульс в норме. голова не болит. не приятное ощущение из за того что онемел затылок. что то?

Юлия

Мрт сделайте + невролог

Кр
Кристина

шейный остеохондроз, приводит к зашимлению нерва. к нервапотологу, от этого не умерают но если не обратитеси к врачу то к 60 годам ух как херово будет