Оксана

голова болит и пульсирует внутри сжимает будто давление смерил 120 на 70 пульс 70 может быть инсульт?:)

какие признаки инсульта или как объясните? ) мне 20 лет не пью не курю веду сидячий образ жизни мало двигаюсь

Дикий

Именно внутричерепное давление нужно проверить и проверить сосуды головы - может где пережимает в этом и проблема

Be
Bella

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Ирина

на инсульт не похоже, скорее всего реакция организма на атмосферные явления, попробуй таблетку от головной боли выпить

Галина

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...

Маньяк Фишер

давление нормальное. а бошку либо продуло сильно, что в твоём случае скорее всего. либо вегето-сосудистая дистония началась от неправильного образа жизни.