Алексей Иванов

Давление последние полгода 136 на 70 пульс варьируется от 76-91

болит под левой лопаткой, слабость постоянная, голова болит, но у меня остеохондроз из за этого может быть? Или из за недосыпа ?

Вика

Сколько ВАм лет?

От остеохондроза - может быть (боли под лопаткой и головные боли)

Пульс частый. Давление... неидеальное, скажем.

Как болит под левой лопаткой? Постоянно или периодами? Связано с движением? Полежите на больном боку - проходит или усиливается?

В общем: к терапевту, записывайте ЭКГ, а там, если ЭКГ нормальная - к неврологу.