Иг
Игорь

У меня ежедневно болит голова давление норма чем можно снять боль

Фёдор Факушин

боли бывают разные! у вас какие ??

Федя Вася

Шипучий Салпадеин хорошо и быстро снимает головную боль. Но это не выход. Надо идти к неврологу.

Ольга Щербатых

Тысячелистник.

Юлечка Soldatova

Купите масажёр для головы "мурашка", очень помогает снять стрес! Стоит он в аптеке 150-200 руб.

Степан Коржуков

Может к доктору сходить?

Павел

Попробуйте сделать массаж шеи или зарядку для шеи. Возможно сосуды при шейном хондрозе пережимаются.

Па
Павел

.давление не единств. причина боли, надо ее найти и лечить