Nata D

Немного болит голова почти постоянно, температура 36.9 (редко37.1), давление в норме. В чем проблема ?

Ва
Васёк

Головная боль может быть более, чем при 30 заболеваниях! Начиная от элементарного переутомления и вплоть до заболеваниями почек. Если у вас это постоянно, то не помешало бы обследоваться...

Елена Мусик

Вялотекущее воспаление чего-то! К врачу нужно обратиться!

Татьяна Королькова

Извините, но в голове.
Надо к врачам обращаться, а не на форум.

Радик Нагимов

может быть все, что угодно. нужен осмотр, без этого никак. идите в поликлинику, пусть ищут.

Екатерина Люст

Странный вопрос в эту категорию. Возможно, старая травма головы, спазм сосудов головного мозга, метеозависимость, начало заболевания ОРВИ. К чему гадать?.. ложитесь спать и утро вечера мудренее. "Будет день и будет пища".

Сергей Артамонов

Хроническое переутомление, авитаминоз. Купи витаминов хороших и попей. Постарайся высыпаться.

Людмила Игнатова

Возможно именно так на вас влияет экологическая обстановка в ваше квартире- скорее всего у вас повышенные значения по электро-магнитным полям от внутридомовой проводки и (или) бытовой техники. в любом случае советую вам провести экологическую экспертизу в доме. Могу посоветовать одну фирму которая как раз этим занимается . Называется Тестэко. более подробно все можно прочитать на сайте, просто введите в поисковик Тестэко.