На
Надежда

К меня, вялость, повышенное давление, болит голова, температура, нет аппетита.

Сейчас полнолуние. Возможно, и не оно виною. Но ломит тело, нет аппетита, сплю весь день.
Не знаю, что происходит. Все тело ломит, болит голова, сонливость, вялость, повышенное сердцебиение. Это связанно с полнолунием либо что это за признаки ?

Дмитрий Лаврентьев

Может хроника какая или инфекция вялотекущая, на ангину проверься...

Мария Перепелова

Может, энцефалопатия? Поболтали бы с неврологом.

Elena Elena

Мужчину тебе срочно надо

Ангелинка Ягодка

может перегрелась?

Инок |Moнолит|

Не думаю, что луна виновата в нашем с вами состоянии. После жары воздух "богат" СО и другой гадостью.