Вера Коновалова

Медикам: болит голова в затылке, как свинцом налита. Давление в норме, сердцебиение тоже, температуры нет, не ударялся.

В общем как-то все в порядке, но целый день болит. Скажите, на что грешить.

Не пил. Но на внутричерепное тоже думал, как проверить домашними средствами?

У меня ноут и я лежу 🙂
А болит с утра.

Евгения Семенова

внутричерепное давление возможно или бадун

Надежда Приходько

Если вы целый день за компом, то от напряжённых мышц плечевого пояса спины и шеи.

Сл
Славик

Головная боль напряжения. Наберите в поиске "головная боль напряженного типа".