Ме
Мехровар

второй день очень кружится голова и трясутся руки, давление в норме..

Александр Фатюхин

Сделай тест на беременность.

Ве
Вера

Если давление в норме и Вы не сидите на диете, то скорее всего Вы просто утомлены, Нужно хорошенько выспаться и повысить гемоглобин, мясо, гранатовый сок, сливочное масло. От крепкого кофе и чай на время откажитесь. Купите в аптеке сироп шиповника-хорошая вещь!

Дмитрий Кислов

Обычная гипогликемия.. . Может хоть раз в день, но надо кушать.. . А кто-то говорят и по 5-6 раз в день питается...

Shem Самойлов

Это упадок сил. Выпить горячего, черного, сладкого чая.

Elvisa Suleymanova

Возможно на вас влияет перекалибровка. Повышенная чувствительность, метеозависимость.. . Короче говоря, меняется планета... энергетика.... магнитная решетка.... пройдет само без лекарств, потерпите спокойно, без паники. Так у многих!!!