Елена Миронова

второй день кружиться голова, ощущение, как будто вот вот упаду в обморок.

Что это может быть? подскажите пожалуйста, если знаете. (((Заранее очень вам благодарна.

Алексей Пучков

Беременность, идиотизм.

Антоха Зайцев

на идиотских диетах не сидите? питаетесь нормально? если не голодаете - скорее всего, спазмы сосудов головного мозга на фоне ослабленного иммунитета. и давление шатается. обратитесь для начала к терапевту - возможно, этим специалистом и ограничитесь. если врач сочтёт нужным, назначит дополнительные обследования.