Сергей Ромашкин

У меня с похмелья кружится голова, такое ощущение как будто упаду в обморок. И не хватает кислорода.

как быть? так же много плохих мыслей. такое чувство как буд то умираю (((

Ольга Бортникова

это обычное явление

Александр

глицин попей !!!

Ка
Катюша

надо хорошо пожрать.
интоксикация, что же вы хотите.
реально алкоголь склеивает между собой эритроциты. И они перестают переносить кислород. У вас в прямом смысле страдает мозг от недостатка кислорода. Надо срочно снимать интоксикацию Крепким бульоном или на худой конец супом. Или холодцом.
Нарушается электролитический баланс. От того сердце готово выскочить. Надо больше минералки.

Iriska ;-)

Некоторым кефирчик отлично помогает.

Наталья Снеткова

Можно попробовать фильтрум, это мощный сорбент, гораздо мощнее обычного активированного угля. Головокружение может быть последствием интоксикации, а этот препарат все это поглощает и потом это выводится из организма.