Наталья Литвиненко

Второй день сильно кружится голова. Ем и сплю как обычно, давление ок. Что это такое? будто в обморок щас упаду

Андрей Степанов

может пульс высокий? или внутреннее кровотечение или ещё большое очень количество болезней которые сопровождаются этими симптомами

Леонид

может у вас уровень радиации в квартире зашкаливает? померяйте

Нина Глушенкова

возможно вы беременны)

Юлия Прохорова

а может болеешь? о. о

Дмитрий

Похоже на то, что что-то происходит с сосудами мозга. Самое простое, что можно сделать дома, - попить пирацетам и успокоиться. И желательно побольше лежать.

Александр Плаксин

заклинило сосуд в голове, а идет все это от шеи! на такие случаи надо иметь бетасерк 24 ед и сразу пить 1 р в день, а лучше курсом 2 нед. отлично помогает.

Евгений Немчанинов

Тест на беременность, и поскорее

Алёнка Angel

Мозги. Эцефалопатия. Кисты на сосудах мозга. Закупорки.
Препараты разжижающие кровь. Сделать МРТ головы.
В дальнейшем капельницы цитофлавина, мексидола.
Но лучше к хорошему невропатологу.