Аслан Абаев

Голова как бы плывет и мутит всего как будто счас в обморок упаду. Пойду поем все сразу нормально и настроение хорошее.

В чем дело? Меня это тревожит. Я бы не сказал, что я плохо ем. Но почему так? Ел где-то два часа назад. К голове что-то подбирается жуткое. После еды отлегает. Может давление после еды падает?

Сергей Сер

У вас сахар крови в норме? Может просто гипогликемия.

Нина Соколова

03, если действительно в обморок тянет. Возможно нечто более серьёзное, чем давление. Не рискуйте! В любом случае вам скажут что делать. Удачи и здоровья вам!

Илья Власов

Срочно сделайте МРТ головы

Владимир Федосеев

С АД, не стоит шутить, особенно когда оно низкое. Купите настойку женьшеня, и принимайте по несколько капель в день. И это Ваше состояние должно пройти.

Кристюша

Это похоже на болезневидное состояние. Предположительно, вы подвергаетесь действию сильного стрессора и никак не можете с ним справиться. Отдыхать нужно больше, кушать лучше. Конечно, зависит от возраста, но между приёмами пищи должно быть 3-4 часа, питание трех разовое.

Учтите, что если не отдохнуть сейчас, то болезневидное состояние перейдёт в вегетативный субсиндром стресса: появятся отклонения в здоровье. Зачастую они необратимые.