Алексей Васильев

У меня постоянно болит голова, когда я ее наклоняю она сразу же кружится и я падаю в обморок, что это может значить?

К врачу сходить не получается :с

Еще перед этими болями, меня однокласница не очень сильно била по голове ленейкой ровно 45 минут 😄

Когда даже я лежу, она у меня кружется.. . не могу спокойно спать, помогитн пожалуйста 😞

Сико

это простуда супер современная рашкинская. поешь луку с хлебом, соплями посморкайся, чтоб в бошку не ударяли. да в баньку сходи, оно конечно всё излечит, то то ясно тебе

Юрий Розанов

МРТ срочно делай, опухоль весьма вероятно.
Это вопрос жизни и смерти. Так что подсуетись.

Настена Сенина

А может что-то с шейными позвонками. Где ж ты живёшь, что нет врачей?

Ма
Машка

у меня такое есть, от того что сосуды тонкие и кислород плохо поступает к голове. от этого же и низкое давление, пью каждое утро валокордин и чувствую себя намного лучше, больше находитесь на воздухе, чаще проветривайте помещение, чаще наклоняйтесь чтобы кровь к мозгу приливала, да и попробуйте сходить на МРТ