Татьяна Комирко

У ребенка трех лет кружится голова, почти падает в обморок, показывает что болит животик

Александр Xxx

И это вы спрашиваете в ответах? Скорую вызывайте

Максим Новицкий

Отведите к врачу. Бедный ребёнок как мучается, а глупые родители на это всё смотрят и не принимают никаких действий.

Олеся Чунихина

К врачу, тупуля.
Или ребенок помереть должен, прежде чем ты жопу от дивана оторвёшь?

Марина Удовенко

срочно скорую, может перитонит

Егор Дашев

ответ будет у всех одиноков. СКОРАЯ.

Ев
Евгения

У подруги дочь попала в инфекционную (кишечник) , те же симптомы

Маргарита Таранова

а ты манда чего здесь сидишь?