Анастасия Головина

Что делать если у бабушки очень сильно мутит в голове

У бабушки резко замутило в голове. Ничего толком не понимает я у нее спрашиваю она говорит неразборчиво или вообще непониманимает

На
Наталья

Если раньше ничего подобного не было, возможен инсульт или резкое нарушение мозгового кровообращения. Нужно срочно вызвать "Скорую".

Дмитрий Славкин

Нарушение мозгового кровообращения. Есть от этого лекарства. Обратитесь к врачу