Анастасия Левандовская

что со мной руки трясутся, давление 106 на 43-54. Я не упаду в обморок если пойду на тренировку в бассейн

Лёля

Какой нахрен боссеин, лежать и не вставать

Корней Алексеич

попробуйте выпить элеутэрококка таблетку или настойку, мне помогает при низком давлении

Игорь Мазурин

там в обморок не падают, там тонут! наши горе тренера могут и не увидеть этого...

Ан
Анастасия

Лучше остаться дома...

К Е

LOL.с таким нижним давлением без сознания лежат а ты на клаве сообщения отбиваешь..

Ел
Елена

Сидите дома, с таким давлением!

Алена Буцева

Давление низкое. Какой бассейн? Руки трясутся- сопровождается ли это слабостью, холодным потом? Попробуйте выпить сладкий чай. может, у Вас сахар в крови упал

Алексей Беляков

Примите 150-200 гр **синего йода**,собственного изготовления, голубушка.