Юлия Ягодкина

У меня трясутся руки, я путаю слова, заикаюсь. Что со мной такое?

Книжку нормально держать не могу, все валится из рук. И ладно, это было бы не так серьезно, если бы я не училась в муз. школе. Не могу играть из-за этого на инструменте. Вызывают к доске, так я вместо "склонение" пишу "спряжение" и т. д. , и на речи это отражается. А бывают моменты, когда хочу сказать слово и повторяю слог раз десять, как будто машина, которая сломалась. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО МЕНЯ РЕАЛЬНО МУЧАЕТ!!!!

Эдуард Каракай

абстинентный синдром (бодун по русски)

Татьяна

Обратись к доктору чтоль

Александр

Нервы - вешь коварная..

Сергей Лебедев

Может ты спайс курнула.

Елена Чанкселиани

Может ВСД. Лучше все это расскажите своему врачу, потому, что ранние такие симптомы могут привести к более серьезному заболеванию.

Светлана Мишенькина

тремор на пустом месте не возникает.. . а руки потеют? беспокойство переходящее в ступор?. . проверьте щитовидку. и вообще-если у вас реально такие проблемы- то почему вы тут об этом спрашиваете -а если это троллинг-то...

Дм
Дмитрий

Проблема с надпочечниками может быть.