Влад Жуков

Помогите, трясутся руки, голова

Столкнулся с такой проблемой, у меня немного трясутся руки (постоянно), так же последние 2-3 месяца, когда волнуюсь, начинает трусится голова. Сегодня ходил стричься-как делал 1000 раз уже, у знакомой девушки, когда посмотрел как она меня стережет, начала зажиматся голова и трусится. Хотя раньше, год уже примерно, такого не было. Что делать?

Эля Маданова

к неврологу давно пора. . может у вас развивается болезнь паркинсона

Надежда Удалова

к невропатологу

Андрей Смирнов

К невропатологу пора, а может и к эндокринологу. Год не было и вы терпите. Ну, вы даете....

Aizada Darieva

Обратиться к специалисту!!

Ситдекова Валерия

Поищите в интернете, как связаться с центром Предтеча, там Вам могут помочь. В лекциях профессора Огулова на Ютубе (обычно в 8 серии -) они рассказывают и показывают эту технику, но самому лучше не делать, лучше съездить к специалистам.