Наталия Гончарова

Трясутся пальцы, зажимается голова и трясется

Помогите. Пальци у меня трясутся как и у всех людей, немного. Но в последнее время я стал замечать, что когда я сильно нервничаю, вот к примеру меня сегодня стерегла девушка (она меня часто стрежет), и после того как я несколько раз посмотрел как она стрежет, у меня как бы зажалась шея и иногда трусилась голова, не все время стрижки, а как бы моментами. Так же когда на паре отвечаю, может так же случаются. Когда говорю с незнакомыми красивыми девушками. В остальные моменты (с друзьями, знакомыми, родными) такого нет. что делать? может что-то попить? Мне 17 лет

Тимофей

Сходи к проститутке, и сразу перестанет колбасить по пустякам! ))))))))))))

Ань Фыонг Фам

У тебя неврастения. Это не смертельно и лечится. Нужно сходить к психоневрологу, он поможет. Сам ничего не пей, ничьих дурацких советов не слушай. Попытайся заняться самовнушением, говори себе: "я не нервничаю по пустякам, я могу нравится девушкам. Они не кусаются. У меня на душе спокойно. " В таком духе. К врачу сходи обязательно. "Стережет"- это когда охраняют, или незаметно поджидают, а стрижет -это когда девушка делает стрижку. Учись. Твои проблемы от неуверенности в себе. Знания придают уверенности.