Виолетта Молодцова

Тошнота, рвота, трясутся руки, всего трясет периодически.

Такая проблема, уже два дня меня тошнит, сегодня начало рвать, не часто, после еды, и тошнит в большей степени тоже после нее . Трясутся руки как при давлении, а уменя это обычное дело, так как стоит ПМК 1степени . Периодически меня всего трясет, прочитал в интернете что это могут быть симптомы инфаркта миокарда, но не очень хочется в это верить ведь мне всего 17. Никаких болей в животе нет . Подскажите что это может еще быть ?

температуры нет, все симптомы что есть написал здесь . Чай крепкий с сахаром пила, не помогает 😞

Светлана Тимаева

Инфекция, отравление, да что угодно. Срочно к врачу, пока не стало хуже.

Андрей Котельников

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Айнагуль

В больницу тебе надо, а не здесь вопросы задавать.

Нахблянту Сукиблин

возможно отравление.

Поликарп Матвеич

Горячий чай с сахаром.

Ольга Назаркина

Когда меня вырвет, всегда трясет сильно, потом само проходит...

Елена Пеганова

Читайте мой ответ по поводу тошноты чуть выше. Идите на гемосканирование, там вас вылечат. ПМК это пролапс? У вас дефицит аминокислот, это легко устранить, пока не поздно. ЖКТ у вас не работает, УЗИ нужно и амилазу с печеночными пробами. Но причину покажет только гемосканирование.