ВМ
Виолетта Молодцова

Тошнота, рвота, трясутся руки, всего трясет периодически.

Такая проблема, уже два дня меня тошнит, сегодня начало рвать, не часто, после еды, и тошнит в большей степени тоже после нее . Трясутся руки как при давлении, а уменя это обычное дело, так как стоит ПМК 1степени . Периодически меня всего трясет, прочитал в интернете что это могут быть симптомы инфаркта миокарда, но не очень хочется в это верить ведь мне всего 17. Никаких болей в животе нет . Подскажите что это может еще быть ?

температуры нет, все симптомы что есть написал здесь . Чай крепкий с сахаром пила, не помогает 😞

Светлана Тимаева
Светлана Тимаева

Инфекция, отравление, да что угодно. Срочно к врачу, пока не стало хуже.

Андрей Котельников
Андрей Котельников

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Айнагуль
Айнагуль

В больницу тебе надо, а не здесь вопросы задавать.

Нахблянту Сукиблин
Нахблянту Сукиблин

возможно отравление.

ПМ
Поликарп Матвеич

Горячий чай с сахаром.

ОН
Ольга Назаркина

Когда меня вырвет, всегда трясет сильно, потом само проходит...

ЕП
Елена Пеганова

Читайте мой ответ по поводу тошноты чуть выше. Идите на гемосканирование, там вас вылечат. ПМК это пролапс? У вас дефицит аминокислот, это легко устранить, пока не поздно. ЖКТ у вас не работает, УЗИ нужно и амилазу с печеночными пробами. Но причину покажет только гемосканирование.

Похожие вопросы
иногда руки трясутся, что мне делать?
Повышение температуры при тошноте и рвоте.
Постоянно трясутся руки
Трясутся пальцы, зажимается голова и трясется
у жены отсутствие аппетита периодически тошнота рвота головокружение озноб пониженная температура беременность исключена
Тошнота, рвота, не могу лежать.
При инфаркте может быть тошнота, рвота или температура?
Трясутся руки, посоветуйте что-нибудь
Постоянно трясутся руки.
Трясутся руки!