Болезни, лекарства
Здравствуйте!10 месячному ребенку сегодня стало плохо.Температура,тошнота,рвота.Что это может быть?
Сегодня ночью стало плохо.Температура,тошнота,рвота.Что это может быть?
Это может быть все, что угодно - к врачу и СРОЧНО !!!
Заболел твой ребенок. (((
Врача-то вызвала?
Похмелье у меня - точно такое же. Он вчера водку пил ?
А честно - ты че - ДУРА тут спрашивать? ребенка не жалко ???идиотка...
Может быть ацетон, но у нас был без температуры... Выздоравлевайте... А может к врачу?
Вирус какой-то подхватил. А рвота может быть и от температуры, если она высокая. Оботрите ребенка водичкой с растворенным в ней уксусом (чтоб чуть кисленько было) , температура спадет. Или Нурофен сироп или Эффералган свечи ректальные (в попу) тоже хорошо от температуры. Обязательно вызовите врача, сейчас столько вирусов ходит. Выздоравливайте.
скорее всего отравление... и действительно глупо такие вопросы задавать в рунете... однозначно- К ДОКТОРУ!!!!
Скорую вызывать, а не у компа сидеть...
Скорее всего пищевое отравление. Срочно скорую!
в таких случаях вызывайте скорую и желательно не медлить... может быть всякое, могут лезть зубы и реакция может быть такой, но всегда лучше подстраховаться.... скорую, скорую...
А на солененькое его не тянет случаем???
это означает что нужно вызвать скорую
скорее всего кишечная инфекция - творожок не свежий поел или еще что. может зубик.... Скорую наверняка уже вызвали, сдатите анализы и вам доктора все скажут.
Вот накинулись на женщину... написано же ночью... а уже день.... человеку интересно почему так.
а еще я бы посоветовала купить какую нибудь детскую энциклопедию от рождения до 7 лет... и если что-пока скорая едет пролистать симптомы болезней детских и что делать=) поправляйтесь=)