Болезни, лекарства

Со вчерашнего дня тошнота, рвота, слабость, ночью был жуткий озноб и температура, в больницу не могу обратиться. С чем мо

Это панкреатит! Когда он обостряется, у меня точно такие-же приступы, как Вы описали, себя я узнала. Я пила панкреатин, метронидазол, церукал, но-шпу, омепразол. Заболевание очень серьезное, обратитесь к гастроэнтерологу. Еще возможно отравление.
ЛС
Лидия Семенова
58 987
Лучший ответ
Вызывайте скорую
У меня такая фигня (кроме рвоты) почти каждый день.. . Ежедневно меня тошнит, знобит, чувствую слабость.
Если хочешь, можешь вызвать врача на дом. Не желаешь вызывать врача — тогда выпей таблетку парацетамола. Если болит живот — прими активированный уголь. Можно также валерьянки выпить, не помешает. Для успокоения нервов. Ведь от нервов все болезни.
На всякий случай, сделай клизму (снять токсикоз) , принимать активированный уголь.
Елена Нараева
Елена Нараева
65 531
может кишечная инфекция, может отравление.. смекту хоть выпейте.. вообще с такими симптомами скорую вызывают
Ольга Тулева
Ольга Тулева
36 074
А СКОРУЮ вызвать? Сможете? Связано с приемом пищи или ...
А*
Александр ***
29 189
Похоже на симптомы отравления. Срочно приймите сильные сорбенты. чтобы вывести токсины из организма. На сегодняшний день одним из самых лучших препаратов считается Полисорб, способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции.
Я при первых признаках простуды: насморк, кашель, озноб иду в сауну. Утром
как новый. У Вас что то серьезней если рвота. К врачу.
Это может быть или отравление, или ротовирусная инфекция, или еще что-нибудь. Нужно что-то противорвотное, от поноса и пить много воды, чтобы не было обезвожевания. Лучше конечно помощь врача.
Если это простуда - то Кагоцелом лечитесь. Но врача обязательно надо - мало ли...
А вот с головой дружить вообще то ни когда и никому не мешало!! !Поэтому настойчиво советую обратиться к врачу! Ну или хотя бы советую с этим вопросом обратиться к специалистам. Знаю хороший форум http://www.panacea.ru/forum/
Diana Tanzharova
Diana Tanzharova
122

Похожие вопросы