Александр Конюшенко

Капец. Всю жизнь трясутся руки. Что делать?

В мои 13 лет дрожат руки. С каждым днём всё больше и больше! Это у меня в 5 лет началось. Тогда вроде не заметно было, а сейчас это так заметно что в классе все надо мной смеются! Я не знаю с чего это, я не пью, не курю. Даже в позитивном настроении руки трясутся.... Я не знаю что делать!!!! Помогите!

Ольга Беляева

Врач, врач и только врач - это может быть какое-то отклонение или же просто такая физиология

Сухроб Эгамбердиев

К невропатологу обратись. Есть наследственное заболевание. Прочитай тут про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алексей

к врачам Неврология или в ЦИТО . проблема нарастает, покалечится не хочется? пока организм сильный. давай давай

Н Н

К невропатологу обратись. Это тремор. Ничего страшного, назначит тебе лекарства, и пройдёт!

Ан
Антон

Я таких людей видел. Но в основном мужчин. Может быть заняться моржеванием? Спроси доктора. Клин клином.. .

Я вот так зимой делаю.