Елена Мирзоева

прям как будто я щас в обморок упаду и ноги трясуться от страха помогите меня напугали астмой в ухе звенит

задыхаюсь ((БОЮСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ анализы отличные и давление хорошие сказали переходный возраст....

Лилия Крестьянинова

это панические атаки, что же ты тупорылая такая, извини, конечно, но твои темы достали уже
все из головы идет, ты сама вызываешь это

Елена Мирзоева

Нажми на точку между носом и верхней губой, посильней.