Рома Изотов

Подскажите! Когда выступаю на сцене, трясутся ноги. Как перебороть свой страх?

Алексей Кеепер

Ещё выступать на сцене. Если выступать раз в неделю, то скоро страх пройдёт. А если раз в два месяца, то привыкнуть трудно.

Янина Полякова

во первых нужно чаще выступать, есть два способа :1-ый -представьте что Вы выступаете перед родными или друзьями, для этого нужно меньше поглядывать на аудиторию, лучше на стены, 2-ой это полное абстрагирование на передаваемой информации. . ( да понимаю она вам уже снится в страшном сне, но представьте что Вы ее узнали впервые, размышляйте про себя о ней!) . . мне помогало)