Роман

давление можно ли мне или в бассейн при давлении 106 на 54 мое нормальное давление 115 на 80

Татьяна Афонина

Чёт у вас заниженное, не стоит

Светлана Ерофеевская

Низковато. Лучше подожди, поднять нужно будет. Кофе 250мл, сахар 2-3 ч/л, 1ч/л коньяка. (Не часто можно будет подстегивать) В дальнейшем с давлением к терапевту

Denis

А кофейку попить? Вообще-то низковато.. . Можно прогулять и поваляться в кроватке))))

Екатерина Захарова

Пониженное давление-результат понижения тонуса почек и надпочечников.
Вода, в бассейне, ещё,больше понизит тонус. Потому-не стоит. Впредь-поменьше: расстраиваться, по поводу и без повода; грустить, тосковать и печалиться; сократить потребление соленого и ИНЬ-продуктов.

Аслан Абаев

Чай крепкий тяпни или кофеек 🙂