Виталий Бондаренко

Из-за чего может быть низкое давление? (80/55) при это нормально себя чувствую

может быть из-за похудения?

Максим Заводсков

Причиной пониженного давления могут быть
- переутомление
- хроническая усталость
- депрессии или эмоциональная подавленность
- инфекции
но возможна и связь пониженного давления с гормонально-эндокринными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями

Z No Name

У меня низкое давление можно сказать с рождения, 90/60 если вы себя хорошо чувствуете, то ничего в этом страшного нет. Это ваше рабочее давление. Вы гипотоник, как и я. Врачи мне никакого лечения не назначали.)))) ) А вот если вдруг у вас оно поднимется до нормы, например до 120/80, вы будите себя уже плохо чувствовать.

Вячеслав Трофимов

сдай анализы - узнаешь, если не сама худела - то у тебя моэет быть сахарный диабет, а если диету соблюдала - то ты себе навредила диетой