Вя
Вячеслав

Чем опасно низкое артериальное давление? 90 на 55

Михаил Московченко

головокружение, потеря сознания

Victoria Eduardovna

Сердце работает с БОЛЬШЕЙ нагрузкой, чем обычно, чтобы перекачать кровь.

Александр Сухарев

Органы плохо снабжаются кровью.

Андрей Гусев

Если нормально себя чувствуешь, то ничем. А если с нормального до такого уровня понизилось- то сам знаешь, чем. Головокружение, слабость.

Рустам Качинкин

артериальное давление ниже 90 на 60 мм рт ст называется гипотонией и возникает при очень разных заболеваниях
собственно, с выяснения причин гипотонии и надо начинать

Вера Яковлева

потеря сознание и головокружение