Алёна Кузнецова

причины низкого почечного давления относительно артериального. 139 на 76

Дима Данилов

Вопрос странный, если не сказать глупый))))))))) ) То что вы написали :139/76- это и есть Артериальное давление. Первая цифра это систолическое давление, вторая соответственно диастолическое. Очень интересно где вы увидели здесь почечное давление???? Наслушались болтовни всякой и сами теперь вопросы такие же задаете.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО