Мария Чиркова

Давление 170/90. Опасно это?

Сергей Грушин

Если вам меньше 40,то да.

Александр Сергеевич

нормализуй срочно.

Серых Ирина

Конечно, опасно. Повышение давления чревато инсультами, инфарктами, воздействием на все жизненно важные органы.

Айгуль Яркиева

то что выше 140 очень опасно можно и инсульт и инфаркт получить

Вадим Шабанов

Голова будет трескаться. Попей Энап 5-ку по 1 шт в день. Я выровнял 120-80, а было аналогично. Энап в течении недели в порядок давление приводит.

Валерия Аникеева

Еще бы! Если меньше 35 вам, вызывайте скорую.

At
Aton

Ещё как! Большой риск получить инсульт или инфаркт! Звоните в скорую помощь!