Федя Вася

как понизить давление 170 на 120

Та
Татьяна

капотен или каптоприл под язык ( одно и то же) корвалол в двойной дозе если частое сердцебиение. в качестве отвоекающего можно горчичники на икры или ноги попарить (кровь отливает от головы) если в течение 30 минут нет улучшения, вызвать скорую.

Татьяна Пырерка

У вас же наверно не первый раз такое давление? должны знать какие-то таблетки от давления. Но тут надо, чтобы врач назначал. Я бы посоветовала, но боюсь, как бы это вреда не принесло, а тожет так вниз упасть, что еще хуже будет. А на будущее рекомендую почитать, как можно народными методами бороться с гипертонией: http://мысли.net/budem-zdorovy/alternativnaya-meditsina/3071-gipertoniya.html

Дмитрий Громов

Корвалол + Капотен под язык

Сергей Елькин

кишечник прочистить.