Ольга Бреева

Почему так понизилось давление???

Сегодня днём совершали прогулку на теплоходе из Ялты в Гурзуф. Сама живу в Ялте. Во время движения теплохода у меня начала кружиться голова, стало тяжело дышать, земля уходит из под ног. Принесли нашатырь, разминала пальцы рук-руки стали как ватные, на некоторое время онемели, лицо тоже немного онемело. Во время всей прогулки то отпускало то хватало-наплывами. Недавно плавали на теплоходе на ластокино гнездо-такой реакции не было! сама я гипотоник.
Почему когда мы плыли в ласточку всё было хорошо, а когда в гурзуф-чуть ли не до обморока?? ?
Такого никогда не было!
Заранее спасибо за ответ..

Олег Хмелёв

Вы просто получили за последнее время много новой информации и впечатлений, подъустали и вот вам понижение давления и нервное напряжение.