Лю
Людмила

Как можно быстро понизить высокое давление?

Антон Кулешов

Очень быстро только кровопускание....

Людмила Кочетова

лекарство каптоприл - рассосать таблетку

Ол
Ольга

принять лекарство

Mr Bin

Тупо отойти от всех проблем хоть на час...

Андрей Иванов

Лечь и приложить палец к пупку на 5минут, слегка прижимая.

Светлана Лебедева

Быстро делается одно - до туалета, чтобы успеть. Это конечно шутка.
А если серьезно ;
1. нельзя быстро снижать АД - могут лопнуть сосуды
2.чтобы не было гипертонических кризов, надо постоянно принимать препарты, прописанные врачом ( обычно несколько)
3. повышение АД это неправильное и неполноценное лечение гипертонической болезни
4 К доктору - уточнить дозы лекарств
И АД бывает разное 220/,100 и 150/90
Что Вас интересует.

Людмила Савченко

если быстро и безопасно - укол магнезии

Лена Морозова

чай из мяты перечной

Денис Петроченков

Артериальное давления быстро снижать нельзя. Самый удачный препарат - Капотен. 1 тб. под язык и лечь на пол-часа. Очень эффективно - иногда сама пользуюсь. А вообще, чтобы не пришлось снижать медикаментами используйте фитотерапиюподробнее