Иван

у меня давление 170 на 48!! Я умираю????

ничего не болит, норма 120 на 80, только почему то эйфорию испытываю

Юрчик Никитин

А какое ваше самочувствие, что болит или беспокоит. , возраст. Может аппарат неисправен ?
Вызвать врача на дом, он давление измерит и назначит лечение.

Отдохните, полежите, может просто на солнышке перегрелись.

Сергей Бровиков

Вызывай скорую.

Юрий

норм 120/80, но бывают врождённые аномалии, к врачу! аппарат может неисправен.

Ruslan Pashaev

СКОРУЮ Срочно!!!!

Катя Вотчал

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша"... Вы ж сами знаете с чего.. . Ну а там?? ? Подумайте, надо ли Вам это...